Координационно-Информационный Центр
государств-участников СНГ по сближению регуляторных практик

НП КИЦ
СНГ

ИАС «МАЯК» +7 (495) 128-95-45 Многоканальный
Изменение кода ТН ВЭД в действующем Паспорте безопасности РФ

Изменение кода ТН ВЭД в действующем Паспорте безопасности РФ

Порядок получения услуги
Стоимость услуги: по счету
  • 1 Определить, нужно ли перерегистрировать действующий Паспорт безопасности на Вашу продукцию при изменении кода ТН ВЭД

    В соответствии с порядком процедуры экспертизы и регистрации ПБ на химическую продукцию, любое изменение на титульном листе, а также изменение в тексте ПБ, значительно влияющее на его разделы, подразумевают под собой последующую перерегистрацию. Однако, в случае, когда на титульном листе меняется только код ТН ВЭД (при этом текст остается прежним), Вы можете воспользоваться услугой замены кода без перерегистрации и замены реквизитов действующего ПБ.

    Услуга применима только к действующим, ранее зарегистрированным Паспортам безопасности.

  • 2 Сформируйте комплект документов

    Комплект должен включать в себя следующие документы в электронном виде:


    - Сопроводительное письмо на бланке организации, от лица которой была проведена оплата и подается комплект документов (на имя Заместителя директора Ассоциации «НП КИЦ СНГ» – Е.Н. Виноградовой) (подписанная скан-копия);


    - Доверенность на подачу документов для регистрации ПБ в случае, если лицо, подающее документы и лицо, на чье имя будет зарегистрирован ПБ, различны (только для посреднической организации) (подписанная скан-копия);


    - Титульный лист ПБ установленного образца в формате Word(скачать) с внесенными реквизитами, датой регистрации, актуальным кодом ТН ВЭД;

    Не менять формат и структуру документа!;

  • 3 Сделайте запрос

      Для выставления счета-оферты необходимо направить на электронный адрес docs@ciscenter.org письмо-запрос на бланке организации с приложенными к нему документами в соответствии с пунктом 2 и картой партнера/реквизитами организации. Счет-оферта будет направлен Вам в течение 2-3 дней на электронную почту, с которой поступил запрос.

    Координаторы:
    Шершакова Марина Сергеевна
    Баскакова Софья Антоновна
    Тел.: +7 (495) 128-95-45
    e-mail: docs@ciscenter.org
    Стоимость: 3 244,00 руб.

  • 4 Оплатите счет

    Необходимо оплатить 100% от стоимости работы. После оплаты счета-оферты ПБ будет взят в работу.

  • 5 Проведение и сдача работы

    В течение 5 дней вносятся изменения в систему. Регистрационный номер ПБ (РПБ), верификационный QR-код, а также срок действия остаются неизменными.

    Одновременно оформляется универсальный передаточный документ (УПД) и передается по эл. почте.

    УПД может быть направлен почтой России или передан курьерской службе заказчика/представителю компании-заявителя по обязательному предварительному согласованию с исполнителем.

  • 6 Окончательная регистрация

    Для окончательной регистрации ПБ необходимо направить на общую почту docs@ciscenter.org скан подписанного титульного листа с QR-кодом. Также в наш адрес необходимо направить на бумажном носителе, подписанный со стороны заказчика в течение 30 дней с момента регистрации ПБ 1 экз. титульного листа с QR-кодом.



    Внимание!
    По истечении 30 дней действие паспорта считается приостановленным в случае отсутствия оригиналов вышеперечисленных документов.